시리즈
평가
32
비정상회담평가함 ★ 4.0- 나루토 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 4기평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5- 나루토 2기평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
원펀맨 2기평가함 ★ 5.0- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0