시리즈
평가
26
은중과 상연평가함 ★ 3.5
우리 집 이야기평가함 ★ 3.5
타이거 앤 드래곤평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5
피아노평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0