시리즈
평가
90
러브 라이브! 니지가사키 학원 스쿨 아이돌 동호회평가함 ★ 3.0
천국대마경평가함 ★ 4.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0- 케이온 2기평가함 ★ 4.0
- 케이온!평가함 ★ 4.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.5
좀비 랜드 사가 리벤지평가함 ★ 4.0
좀비 랜드 사가평가함 ★ 3.5
빙과평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 3.5
쓰르라미 울 적에평가함 ★ 3.5
DARKER THAN BLACK 흑의 계약자 외전평가함 ★ 3.5
DARKER THAN BLACK 흑의 계약자평가함 ★ 4.0
크로노 크루세이드평가함 ★ 3.5
카케구루이평가함 ★ 3.0
키시베 로한은 움직이지 않는다평가함 ★ 3.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
극주부도평가함 ★ 4.0