시리즈
평가
46
연애의 발견평가함 ★ 2.5
완벽한 아내평가함 ★ 1.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
납량특집 드라마 M평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터 포스터 시즌 1평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
백희가 돌아왔다평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
친구 중에 범인이 있다평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 1.0
용팔이평가함 ★ 1.0
선덕여왕평가함 ★ 2.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0