평가한 작품들
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
안나라수마나라평가함 ★ 3.0
신사와 아가씨평가함 ★ 1.5
오케이 광자매평가함 ★ 2.0
아랑사또전평가함 ★ 2.5
돌아온 일지매평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
솔로지옥평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
펜트하우스 3평가함 ★ 2.0
여고추리반평가함 ★ 3.0