시리즈
평가
189
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.0
유병재: 블랙코미디평가함 ★ 2.5