영화
평가
43
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제1장 프레시지 플라워평가함 ★ 3.5
스위밍 풀평가함 ★ 3.5
레지던트 이블평가함 ★ 3.0
스텔스평가함 ★ 3.0
야쿠자의 아내들: 3대 누님평가함 ★ 2.0
야쿠자의 아내들 2평가함 ★ 5.0
록키 발보아평가함 ★ 5.0
록키 5평가함 ★ 2.5
록키 4평가함 ★ 5.0
록키 2평가함 ★ 5.0
록키평가함 ★ 4.0
소나티네평가함 ★ 5.0
어느 비행사에 대한 추억평가함 ★ 4.0
공각기동대2.0평가함 ★ 4.5
히트평가함 ★ 5.0- 기동전사 건담 디 오리진 Ⅵ - 탄생 붉은 혜성평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 디 오리진 Ⅴ- 격돌 루움 전투평가함 ★ 5.0
트로이평가함 ★ 4.0
고스트 버스터즈평가함 ★ 4.0
대탈주평가함 ★ 5.0