영화
평가
392
기생충평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 2.5
극한직업평가함 ★ 4.0
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 2.0
말레피센트 2평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 0.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
범블비평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 1.5
베놈평가함 ★ 2.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0