평가한 작품들
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 0.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
미녀의 탄생평가함 ★ 1.0
라이어 게임평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.5
테니스의 왕자 OVA : 전국대회편 part 1평가함 ★ 3.0
왕의 얼굴평가함 ★ 2.0- 대추나무 사랑걸렸네평가함 ★ 3.0
제중원평가함 ★ 2.5- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
모래시계평가함 ★ 4.0