시리즈
평가
119
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5- 하얀마음 백구평가함 ★ 2.5
- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
- 몹걸평가함 ★ 2.5
- 언페어 스페셜 코드 브레이킹 ~ 암호해독평가함 ★ 3.0
양키-모교로 돌아오다평가함 ★ 3.0- 리얼 클로즈평가함 ★ 2.5
- 워킹맨평가함 ★ 3.0
- 14세의 어머니평가함 ★ 4.0
- 롱 러브레터평가함 ★ 5.0
태양의 노래평가함 ★ 2.0
연공평가함 ★ 0.5- 여왕의 교실평가함 ★ 4.5
빵빵녀와 절벽녀평가함 ★ 3.0
가정부 미타평가함 ★ 3.5
GTO 1998평가함 ★ 3.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.5
아네고평가함 ★ 3.0- 정의의 아군평가함 ★ 2.5
라이프평가함 ★ 4.5