시리즈
평가
234
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5- 미친맛집: 미식가 친구의 맛집 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 미친맛집: 미식가 친구의 맛집평가함 ★ 3.5
- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
듄: 프로퍼시평가함 ★ 4.0- 모 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0