시리즈
평가
194
고요의 바다평가함 ★ 3.0
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.0
선택! 나의 섹시 비스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
엘리트들 시즌 4평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
걸스 시즌 1평가함 ★ 3.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.5
- 더 러버평가함 ★ 2.5
팬텀싱어 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 5.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 4.5- 팬텀싱어평가함 ★ 4.5
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 2.5
방구석1열평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 3.0