시리즈
평가
21
천일의 약속평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0