시리즈
평가
126
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0- 별은 내 가슴에평가함 ★ 2.5
라스트 프렌즈평가함 ★ 3.5
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 2.5
어글리 베티 시즌 4평가함 ★ 4.0
아이엠 샘평가함 ★ 3.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 3.5
어글리 베티 시즌 3평가함 ★ 3.5
어글리 베티 시즌 2평가함 ★ 3.0
산부인과평가함 ★ 2.5
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 4.0
인어아가씨평가함 ★ 0.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.0- 마왕평가함 ★ 4.0
아이두 아이두평가함 ★ 2.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 2.5
상두야 학교가자평가함 ★ 2.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 1.5
심야식당평가함 ★ 0.5