시리즈
평가
104
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 2.5
인어아가씨평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
정도전평가함 ★ 4.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
힘내요 미스터김평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0