시리즈
평가
22
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0