평가한 작품들
발신인은, 누구입니까?평가함 ★ 4.0
모던러브 도쿄평가함 ★ 3.5
우리가 사랑했던 모든 것평가함 ★ 3.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 3.5
도로로평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
모어 댄 워즈평가함 ★ 4.0- 나의 사랑스러운 요괴 여자 친구평가함 ★ 3.0
인간 표본들평가함 ★ 3.0
매일, 휴일평가함 ★ 4.5
언덕길의 아폴론평가함 ★ 4.0
LAZARUS 라자로평가함 ★ 4.0
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0