시리즈
평가
51- 피의 피에로평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
라스트평가함 ★ 4.5