평가한 작품들
천사들의 증언평가함 ★ 3.5
죄인 시즌 1평가함 ★ 4.0
다이너스티: 1%의 1% 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 2.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
화양소년소녀평가함 ★ 2.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.0- 장미와 콩나물평가함 ★ 3.5
미스트리스평가함 ★ 3.5
최고의 한방평가함 ★ 2.5
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
내 이웃의 비밀평가함 ★ 4.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 4평가함 ★ 5.0
20세기 소년소녀평가함 ★ 3.5