시리즈
평가
52
자백의 대가평가함 ★ 3.0
더 펭귄평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 1.5
마스크걸평가함 ★ 2.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
글리치평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.5
안나라수마나라평가함 ★ 1.0
우린폭망했다평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
호크아이평가함 ★ 4.0
먹보와 털보평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0