영화
평가
890- 최종병기 그녀 - 실사 극장판평가함 ★ 4.0
음양사 2평가함 ★ 3.0- 미이라 - 비밀의 문평가함 ★ 5.0
둠스데이 - 지구 최후의 날평가함 ★ 3.5
스파이 키드 3D: 게임 오버평가함 ★ 4.5
기생수 파트1평가함 ★ 4.5
지구가 멈추는 날평가함 ★ 3.0
고질라평가함 ★ 3.5
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 4.0
고교데뷔평가함 ★ 5.0- 통통한 혁명평가함 ★ 3.5
걸프렌즈평가함 ★ 4.0
여배우는 너무해평가함 ★ 3.5- 내 생애 최악의 남자평가함 ★ 4.0
좋은 사람 있으면 소개시켜줘평가함 ★ 3.0
내 눈에 콩깍지평가함 ★ 4.0
웨딩스캔들평가함 ★ 3.5- 청춘학당: 풍기문란 보쌈 야사평가함 ★ 2.5
마법의 성평가함 ★ 3.0
해피 에로 크리스마스평가함 ★ 3.0