시리즈
평가
52
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
- Q10평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 2.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
황진이평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
웃어라 동해야평가함 ★ 2.0
대장금평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5
돌아와요 아저씨평가함 ★ 4.0
오로라 공주평가함 ★ 1.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 2.5