평가한 작품들
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 5.0
마음이...평가함 ★ 3.5
간신평가함 ★ 0.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
두근두근 내 인생평가함 ★ 0.5
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 1.5
메이즈 러너평가함 ★ 5.0
쌍화점평가함 ★ 1.0
킬 유어 달링평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에 3평가함 ★ 4.0
킹콩을 들다평가함 ★ 2.5
스윙걸즈평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 5.0
방가? 방가!평가함 ★ 3.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 3.5
카트평가함 ★ 3.5
헬로우 고스트평가함 ★ 0.5