시리즈
평가
116
시그널평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 3.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터 진평가함 ★ 3.5- 다모평가함 ★ 4.0
토마토평가함 ★ 3.5
야경꾼 일지평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.0
대물평가함 ★ 4.5
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0
감격시대: 투신의 탄생평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
메이퀸평가함 ★ 3.5