시리즈
평가
23- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.5
히나마츠리평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
보석의 나라평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0