평가한 작품들
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
체인지 디바 시즌 6평가함 ★ 5.0
체인지 디바 시즌 5평가함 ★ 5.0
체인지 디바 시즌 4평가함 ★ 5.0
체인지 디바 시즌 2평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
진짜 진짜 좋아해평가함 ★ 4.0- 오! 필승 봉순영평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
마이걸평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 5.0