시리즈
평가
114
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0- 은혼 1기평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
리턴평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
내일 그대와평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
스몰빌 시즌 2평가함 ★ 3.5
스몰빌 시즌 1평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 3.5- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.5