시리즈
평가
21
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
달자의 봄평가함 ★ 3.5
어셈블리평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0- 요정 컴미평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.0
이브의 모든것평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5