시리즈
평가
42
리미트리스평가함 ★ 4.0
핑거스미스평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 3.5
연애를 기대해평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
몬스타평가함 ★ 3.5
구가의 서평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5