시리즈
평가
129
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 4.0
조각도시평가함 ★ 3.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
북극성평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
S라인평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5- 굿파트너평가함 ★ 4.0
보물섬평가함 ★ 3.5
이별, 그 뒤에도평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0