시리즈
평가
355
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5
마당이 있는 집평가함 ★ 2.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
아무것도 하고 싶지 않아평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5