평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
금빛 코트의 대결평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
대장금평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0- 경찰특공대평가함 ★ 3.5
- 그랜드 샤이닝 호텔평가함 ★ 2.5
조용한 희망평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5