시리즈
평가
20
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 1.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5