시리즈
평가
26
논스톱평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.5
구가의 서평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 5.0
보보경심평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0