시리즈
평가
40
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 5.0
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 5.0
매니악평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 1.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5