평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
테이큰평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가 함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0