평가한 작품들
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0- 소울메이트평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
미생물평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
화양소년소녀평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0