시리즈
평가
50
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
신화방송평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 3.5- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5
마이 프린세스평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.5
황진이평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0