영화
평가
263
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0
캐딜락 레코드평가함 ★ 1.5
피아니스트평가함 ★ 4.0- 블랙평가함 ★ 5.0
터치 오브 라이트평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 2.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 3.5
인시디어스평가함 ★ 3.5
밀양평가함 ★ 4.0
동방불패평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
장화, 홍련평가함 ★ 2.5
호스텔평가함 ★ 2.5
새드 무비평가함 ★ 2.5
아드레날린 24평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.5
텍사스 전기톱 연쇄살인사건평가함 ★ 5.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 5.0