시리즈
평가
20- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
온 에어평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
마마평가함 ★ 3.0