시리즈
평가
168
천국의 계단평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 3.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 2.5