시리즈
평가
33
완다비전평가함 ★ 4.0
동쪽의 에덴평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
빙과평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 4.5
- 데스노트 2기평가함 ★ 4.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 6평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 5평가함 ★ 4.5