시리즈
평가
164
가을동화평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5- 여인천하평가함 ★ 4.0
데스노트 NEW GENERATION평가함 ★ 4.0
란마 1/2평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0- 데스노트 1기평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 클리어 카드평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 4.0
고쿠센 2평가함 ★ 3.5- 고쿠센 1 SP평가함 ★ 3.5
아따맘마평가함 ★ 2.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0