시리즈
평가
26
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
굿닥터평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0