시리즈
평가
20
아이리스평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 1.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이어 게임평가함 ★ 2.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 2.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0- 꿈의 궁전평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0