시리즈
평가
45
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 3.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 3.0
파워 디지몬평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0