시리즈
평가
35
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.0
아홉수 소년평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0