시리즈
평가
157
피고인평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
마녀의 법정평가함 ★ 3.5
부암동 복수자들평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레인평가함 ★ 2.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
명불허전평가함 ★ 2.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0
구해줘평가함 ★ 4.0
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 3.5
삼시세끼 고창편평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌3평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 2.5