시리즈
평가
180
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5
그놈은 흑염룡평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 4.5
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
포커 페이스평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 4평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 3평가함 ★ 4.0
석화지: 역경 속의 꽃평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0