영화
평가
587
토탈 이클립스평가함 ★ 4.0
바 시르와 왈츠를평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
아마데우스평가함 ★ 3.5
나비 효과평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
악의 연대기평가함 ★ 3.0
미니언즈평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 3.0
007 스펙터평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 2.5
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 2.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 3.0
소림축구평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.0